(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

09.05.2012 20:23

Обслуживание и ремонт электронных книг


Обслуживание и ремонт электронных книг
Сегодня электронные книги распространились ничуть не меньше, чем планшетные компьютеры. И это не удивительно, поскольку для любителей скоротать время в пути такая вещь – очень удобная находка.

Основное преимущество электронных книг перед их печатными аналогами – это компактность и возможность чтения любой книги, скачать которую в Интернете можно абсолютно бесплатно. Но как и любое электронное устройство, электронная книга подвержена поломкам. Очень часто у них ломается экран, причем он намного более чувствительный к внешним воздействиям, чем экран тех же планшетов и коммуникаторов.

Понятно, что для его ремонта необходимы соответствующие знания и квалификация, которой обладают специалисты сервисных центров. Также ремонт электронных книг в сервисном центре производится на дорогостоящем высокоточном оборудовании. Только в таком случае можно гарантировать 100%-е устранение неисправности.

Также в таких сервисных центрах помогут “перепрошить” электронную книгу в случаях, если она перестала читать все необходимые заявленные производителем в описании устройства форматы текстовых файлов.

В общем случае, такие сервисные центры предлагают комплексное обслуживание своим клиентам, а все работы выполняются строго в срок, согласованный с заказчиком.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxDrWebLenovoAPC