(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

20.07.2021 23:28

Особенности работы с расходными материалами


Особенности работы с расходными материалами В наше время практически ни одна организация не обходится в процессе своей ежедневной операционной деятельности без использования разного рода устройств печати. И те же принтеры, и многофункциональные устройства можно сегодня найти абсолютно в каждом офисе или в любой квартире. При этом распечатывают на них не только офисные документы, но и также разного рода маркетинговые и информационные материалы в цвете, и даже фотографии. Понятно, что в последнем случае возникает достаточно большой расход картриджей.

Сами же картриджи для современных принтеров и МФУ от ведущих мировых производителей стоят немалых денег, и далеко не по карману большинству компаний, многие из которых являются представителями малого и среднего бизнеса.

В таком случае все большую роль и популярность у них приобретают услуги компаний, профессионально занимающихся заправкой картриджей. Именно у них есть все необходимое для этого высокоточное оборудование и прочие расходные материалы и комплектующие. Причем они имеют достаточно большой опыт в оказании подобного рода услуг. И постоянно совершенствуют их уровень оказания. При этом сама по себе заправка картриджей, стоит отметить, позволяет сэкономить значительные средства при 100%-м сохранении высочайшего качества отпечатков.

Стоит также понимать, что на все заправленные картриджи у них распространяется обязательная гарантия, в то время как выезд специалиста осуществляется в максимально короткие сроки непосредственно на место эксплуатации печатающего устройства. Также у них есть свой собственный склад всех необходимых для заправки картриджей и ремонта устройств комплектующих и запасных частей.

Кроме того, у них можно купить картридж, являющийся полным аналогом оригинального. В том числе, и совместимые картриджи, пользующиеся также достаточно большой популярностью и спросом среди громадной аудитории потребителей. Стоят они также гораздо дешевле оригинальных, при этом качество отпечатков, сделанных с их помощью, также находится на высочайшем уровне.

При желании можно написать менеджеру компании, или заполнить специальную онлайн-форму обращения для обратной связи. И он оперативно свяжется и согласует все нюансы по заказу и оплате той или иной позиции или услуги. При этом сама компания готова доставить картридж или целую партию расходных материалов и запасных частей на крайне выгодных финансовых условиях.

Отдельного внимания среди прочих заслуживает оказываемая ими услуга по ремонту оргтехники от ведущих мировых производителей. Корпоративным же клиентам они также предоставляют достаточно выгодные варианты сотрудничества.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebYeastarAxisLenovo