(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

06.04.2017 00:17

Особенности ремонта планшетных компьютеров профессионалами


Особенности ремонта планшетных компьютеров профессионалами Сегодня планшетные компьютеры пользуются все большей популярностью среди наиболее активных пользователей электронных вычислительных устройств. И во многом – благодаря своей мобильности и высокой производительности. При этом корпуса современных планшетов становятся все более компактными, а сами устройства – более тонкими, что заметно усложняет их внутреннюю архитектуру и компоновку комплектующих и узлов.

Понятно, что для их ремонта в таком случае необходимо соответствующее высокоточное оборудование. Кроме того, реализованные инновационные решения и технические фичи предполагают наличие определенных знаний и опыта у специалиста по ремонту.

Все это, в конечном счете, приводит к тому, что ремонт планшетов производят сегодня специализированные сервисные центры, имеющие все необходимые для этого ресурсы и возможности. При этом большинство из них предлагают первичную диагностику неисправностей абсолютно бесплатно, а на все проделанные работы предоставляют обязательную гарантию.

Из типовых же сервисных работ сегодня чаще всего производят: ремонт зарядного гнезда планшета, замену его тачскрина или дисплея, а также его прошивку и установку Navitel навигации для владельцев автомобилей и других транспортных средств.

Отдельного внимания заслуживает также оказываемая подобными компаниями услуга по прошивке внутренней оболочки BIOS планшетов, произвести которую в “домашних” условиях просто невозможно.

И подобные сервисные центры сегодня активно появляются во многих городах нашей страны и близлежащего к нам зарубежья. При этом в союзных нам республиках, например, в Беларуси сегодня успешно работают уже много лет сразу несколько специализированных сервисных центров, специализирующихся на устранении неисправностей в мобильных компьютерных системах.

Причем некоторые из тех, которые производят ремонт планшетов в Минске, например, предлагают также достаточно привлекательные скидки до 50% на оказываемые сервисные услуги. Также у них можно приобрести отремонтированные планшеты, компьютеры и ноутбуки по крайне низкой и выгодной цене.

Ремонт же они производят как в собственном сервисном центре, так и предлагают выезд мастера непосредственно на место эксплуатации неисправного устройства. В таком случае, понятно, время восстановления его работоспособности сокращается в разы. Это, в свою очередь, очень важно для тех, кто использует компьютерные системы в своей работе каждый день и для кого время их простоя может стоить потери всего бизнеса в целом.

Узнать же больше информации об оказываемых ей услугах, их стоимости, а также основные контактные данные можно на их веб-сайтах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEAPCDrWebEpson