(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

20.05.2017 00:18

Особенности защиты личной и коммерческой информации


Сегодня компьютерная и информационная безопасность для любого бизнеса значат достаточно много. И все больше компаний из самых разных областей и сфер деятельности предпочитают организовывать свою внутреннюю корпоративную ИТ-среду с учетом всех возможных уязвимостей и внешних угроз.

При этом часто на практике для проведения аудита часто проверяется все виртуальное пространство, а именно: разного рода веб-сайты, страницы в социальных сетях, а также электронные почтовые сервисы на предмет возможной утечки информации. Причем в случае ее обнаружения она будет устранена в самые короткие сроки. Для этих целей сегодня активно создаются специализированные сервисы, которые обеспечивают полное обеспечение информационной безопасности всего виртуального пространства организации.

Именно они позволяют, в конечном счете, успешно контролировать различные страницы в социальных сетях, а также разного рода сайты, хостинг, персональную и корпоративную почту, платежные системы и другие всевозможные элементы, в общем, образующие коммерческое или личное виртуальное пространство.

В итоге сама кибер безопасность выводится на принципиально новый более высокий и качественный уровень развития. Более того, подобные сервисы позволяют свободно анализировать файлы, исходные коды элементов или определенные области сайтов заказчиков без необходимости предоставления доступа к ним извне. При этом специалисты выполняют все работы по аудиту информационной безопасности непосредственно в присутствии представителя заказчика.

Отдельного внимания среди прочих также заслуживает услуга защиты личной информации компании или других юридических лиц. Оказывают же подобные услуги сегодня специализированные организации, которые успешно работают уже много лет в самых разных частях нашей страны.

И то же детективное агентство "Система", например, занимается широчайшим спектром работ в области безопасности, а именно: устанавливает наблюдение за объектами, выявляет прослушивающие устройства в различных изделиях, собирает всю необходимую полную информацию о физических или юридических лицах, а также разыскивает пропавших людей и проверяет продукцию на контрафакт.

Кроме того, они производят розыск собственности и активов различного типа у должников. Также они способны проверить образ жизни, который ведут дети. Особым спросом среди прочих также пользуется оказываемая ими помощь в возврате долгов.

Также среди многих компаний, представителей бизнеса, большой популярностью пользуется выявление прослушки используемого в работе персонального компьютера, планшета, моноблока или ноутбука. Кроме того, часто телефоны становятся лакомым куском для злоумышленников, желающих установить прослушку за абонентом для получения коммерчески важной и значимой информации.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuEpsonAxisXerox