(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

31.01.2013 13:04

Оцифровка кинопленки - Видеостудия Евровидео


Оцифровка кинопленки - Видеостудия Евровидео

Сегодня оцифровка кинопленки 8 мм и 16 мм – вовсе не редкостная, а вполне самостоятельная, часто заказываемая услуга. Ведь записи и фильмы на старых плёнках сохранились у многих – кто в своё время не увлекался любительской съёмкой? И сегодня – самое время вспомнить об отснятых плёнках, ведь срок их хранения уже можно назвать критическим (учитывая, что кинокамеры потеряли свою популярность в 80-х годах).

К сожалению, старая киноплёнка даже очень хорошего качества не вечна. Она портится даже при условии аккуратного хранения. А если старый проектор всё ещё работает и Вам удастся запустить запись, этот просмотр может стать последним. Ведь плёнка содержит склейки, которые могут разойтись. И тогда запечатлённые кадры будут утеряны безвозвратно. Вот почему так востребована сегодня услуга оцифровки – перевода старых видеоматериалов в новый формат.

Предложение перевести старые записи в электронный вид можно услышать от многих. И всё же обращаться стоит только к профессионалам своего дела. Оцифровка кинопленки 8 мм, цена которой складывается из задействия техники и времени работы специалиста, должна быть выполнена предельно качественно. Это не повод экономить, поскольку такая услуга заказывается не периодически, а, как говорится, раз и навсегда. Причем при необходимости возможна курьерская доставка по москве и другим крупным городам нашей страны в самые кратчайшие сроки. Поэтому киноленту с ценными для Вас и Ваших близких кадрами не стоит отдавать в руки любителя или в компанию с сомнительной репутацией. Это может быть так называемая «фирма-однодневка», заботящаяся не о качестве работы сотрудников, а о количестве набранных заказов. С такими «горе-специалистами» клиент не только не получит желаемого результата, но и рискует семейной реликвией. Ведь сотрудникам фирмы ничего не стоит сказать, что плёнка не поддалась обработке или же просто рассыпалась на куски.

Не спешите, проанализируйте все «за» и «против» обращения в студию. Выбирать стоит специалиста с проверенной репутацией, к которому обращались люди из Вашего близкого окружения и оказались довольны результатом. Если таких рекомендаций нет – узнайте, есть ли среди клиентов студии известные компании, имя которых, как говорится, на слуху.

Типичный пример профессионала оцифровки кинопленки – студия «Евровидео». За 7 лет работы её клиентами были известнейшие российские и зарубежные бренды. Здесь профессионально подходят к обработке киноплёнок и, к тому же, могут предложить достойное эстетичное оформление Вашего видеоряда. Студия «Евровидео» – это именно тот профессионал, который знает своё дело изнутри.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATESymantecDellFujitsu