(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 30.04.24 91,7791
  • EURO 30.04.24 98,0270

Пресс-центр

01.02.2024 22:17

Отечественное решение СУПеР «Три в одном» доступно в Merlion


Как обеспечить миграцию с иностранных решений виртуализации на российские аналоги?

Как выбрать для себя наиболее удобную российскую виртуализацию, протестировав актуальные варианты «бок о бок»?

Как управлять мульти-облаками для эффективного решения различных бизнес-задач?

Российское решение СУПеР «Три в одном» – по-настоящему рабочий продукт от российского ИТ-разработчика ООО «ОТР 2000». Платформа «СУПеР» поможет легко справиться со многими задачами, которые сейчас стоят перед ИТ-отраслью.

Какие задачи решает «СУПеР»?

1. Миграция - переход с иностранных решений виртуализации на российские аналоги. Этот процесс может продолжаться не один месяц. Для того, чтобы не спешить и не рисковать, платформа «СУПеР» позволяет подключить обе платформы и выполнять миграцию виртуальных машин постепенно.

2. Процесс выбора российского решения виртуализации. Платформа «СУПеР» позволяет подключить несколько российских виртуализаций одновременно и управлять ими из единого окна – таким образом, можно сравнить решения и сделать свой выбор. Для этого «СУПеР» уже интегрирована с «РЕД Виртуализация», «Брест», HostVM, zVirt, ROSA Virtualization, Selectel и VK Cloud. И этот список постоянно расширяется.

3. Третий сценарий уникален для российского рынка и создан специально для него. Надежность и функционал российских решений отличается от VMware vSphere и друг от друга. В связи с этим, становится выгодно иметь в ландшафте несколько «облаков» одновременно (например: vSphere (миграция) + РЕД Виртуализация + VK Cloud), чтобы успешно и экономично удовлетворить разные потребности бизнеса. А управлять всем этим многообразием эффективнее всего через единый интерфейс «СУПеР».

Платформа «СУПеР» позволяет заказчику быстро и эффективно управлять ИТ-ресурсами в ландшафте любой сложности – она обеспечивает мгновенную установку, простоту настройки, имеет интуитивный интерфейс и мощный функционал. Она позволяет организовать все необходимое для эффективного использования вычислительной инфраструктуры:

  • автоматизацию развертывания сред,
  • процесс предоставления ИТ-ресурсов,
  • контроль доступа к ресурсам,
  • учет потребления ресурсов.

Более того, платформа «СУПеР» – это универсальное решение. Оно подойдет средним и крупным компаниям из любой отрасли, сотрудникам абсолютно разного профиля: аналитикам или руководителям проектов, разработчикам или тестировщикам, внедряющим практики DevOps специалистам или оптимизирующим IT-процессы заказчикам, и не только.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebSEAGATELenovoEpson