(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

12.07.2012 13:23

Печать на термотрансферной лазерной бумаге


Печать на термотрансферной лазерной бумаге
Сегодня технологии печати позволяют создавать уникальные маркетинговые и информационные материалы, которые поражают своим качеством и цветопередачей.

Лазерная, струйная, светодиодная и др. сегодня являются наиболее распространенными типами печати на бумаге различной плотности и качества. Для печати же на твердых поверхностях или на ткани сегодня используется термотрансферная печать. Суть ее заключается в изготовлении формы для печати на специальной термотрансферной бумаге и дальнейшем переносе изображения на поверхность.

Среди производителей такой бумаги по качеству ее изготовления и стоимости сегодня особенно выделяется компания Lomond. Являясь признанным поставщиком материалов для печати, компания предлагает широкий выбор бумаги как формата А3, так и А4. Кроме того, Lomond термотрансферная бумага является универсальной, и подходит практически для всех типов лазерных принтеров, производимых сегодня ведущими мировыми вендорами (НР, Canon, Samsung, Epson, Brother и т.д.).

Такая бумага отлично подходит для переноса изображения на светлую ткань и доступна в двух вариантах: формата А3 и А4. Приобрести бумагу Lomond можно у ведущих поставщиков расходных материалов и канцелярских товаров в регионе.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoSymantecAxisFujitsu