(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

16.12.2014 22:27

Подставки для обуви в магазине


Согласно исследованиям современных ученых, при знакомстве с новым человеком большинство обращает внимание на его обувь. Понятное дело, ведь обувь может действительно улучшить внешний вид. Давайте вспомним, как преображается фигура и образ женщины в стильных туфлях на высоком каблуке. В современных магазинах можно найти обувь на самый разный вкус: босоножки, шлепанцы, туфли, мокасины, сабо, ботиночки, кроссовки, ботильоны, сапоги и многое другое. Такое разнообразие затягивает, и часто просто теряешься в выборе. Тут уже все зависит от владельца магазина, который должен не только продемонстрировать весь ассортимент обуви, но и сделать поиск удобным и легким. С этой целью приобретается специальное оборудование – подставка для обуви.

Во время организации торгового пространства владельцу может показаться, что ничего значимого и уж слишком важного не может быть в такой простой вещи, как подставка для обуви. На самом деле эти удобные приспособления позволяют значительно преобразить пространство магазина, распределить всю обувь в определенном порядке, например, по сезонам или по высоте каблука. В результате, покупателю будет намного проще ориентироваться в представленном ассортименте.

Для производства подставок для обуви применяются самые разные материалы: дерево, металл или пластик. Проанализировав все преимущества и недостатки каждого из них, размышляя над вопросом, из чего лучше приобретать подставки, лучше всего остановиться на пластике. Во-первых, пластиковые подставки самые долговечные, по сравнению с деревянными изделиями, они не поддаются воздействию влаги и сильным перепадам температур. Во-вторых, в отличие от металлических пластиковые подставки для обуви обладают меньшим весом, что актуально для обувного магазина, в котором оборудование часто перемещается с одного места на другое. В-третьих, пластиковые подставки стойкие к ударам, не изменяют формы со временем и простые в эксплуатации. Прозрачное пластиковое изделие отлично вписывается в интерьер любого дизайна и не отвлекают внимание покупателя от обуви.

В нашем магазине можно приобрести подставку для обуви, которая выгодно подчеркнет предлагаемый ассортимент, позволит наглядно продемонстрировать элегантность и практичность обуви, отлично впишется, как в крупный обувной магазин, так и в маленький эксклюзивный бутик.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisEpsonSEAGATEDrWeb