(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

06.12.2013 23:38

Покупка бытовой техники и электроники в Интернет-магазинах


Покупка бытовой техники и электроники в Интернет-магазинах Сегодня в Интернете можно приобрести практически любые товары и услуги, начиная от продуктов питания и заканчивая сложными техническими устройствами, транспортными средствами и даже недвижимостью. Выгоды такого приобретения на лицо, поскольку можно выбрать продукт в спокойной обстановке, сидя дома за компьютером или ноутбуком.

А стоимость приобретения продукции в Интернет-магазинах, как правило, гораздо ниже, чем в розничных, поскольку цена содержания точек продаж на местах включает в себя расходы на аренду торгового помещения, заработную плату охране, персоналу, а также плату за свет, тепло и возможный ущерб со стороны посетителей. В случае же организации Интернет-магазина всего этого можно избежать. К тому же, развитие современных систем электронной торговли выводит качество работы таких онлайн точек продаж на принципиально новый качественный уровень.

Среди прочих большой популярностью в глобальной сети сегодня пользуются интернет магазины встраиваемой бытовой техники. Именно в них любой желающий пользователь сможет приобрести различную мелкую и крупную бытовую технику, начиная от холодильников и стиральных машин, кофеварок и йогуртниц, и заканчивая обогревателями и кондиционерами, а также очистителями, светодиодными светильниками и увлажнителями воздуха. К слову, одной из ведущих компаний, предлагающих широчайший ассортимент светового оборудования по достаточно привлекательным ценам, является Лед Лензер. В каталоге продукции на ее веб-сайте можно найти различные фонари и лампы, а также решения для уличного освещения и светильники различного типа.

Большинство работающих сегодня таких Интернет магазинов предлагают бесплатную доставку в день заказа, приятные бонусы за покупки, а также возможность приобретения дорогостоящих товаров в кредит. Причем заявку на кредит можно оформить прямо на их сайте в режиме онлайн буквально за 5-10 минут.

Кроме того, некоторые из них обеспечивают возврат и обмен товара и работают круглосуточно. Этот момент очень важен для сильно занятых потребителей в крупных городах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCXeroxFujitsuDrWeb