(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

02.04.2012 01:08

Полезные приложения для устройств Apple


Для поклонников гаджетов от Apple ведущие разработчики программ и приложений выпустили сегодня достаточно много продуктов, и предлагают их консолидировано на тематических ресурсах в глобальной сети.

На них можно найти все: начиная от игр и полезных в работе программ и утилит и заканчивая последними новостями из мира гаджетов и мобильных приложений.

Многие знают, что у Apple есть официальный Интернет-магазин приложений под названием Apple Store, где все пользователи “яблочных” устройств могут найти и скачать к себе на iPhone или iPod самые разные программы и утилиты, которые облегчат их повседневное пользование ими и привнесут много радости и хороших эмоций при их эксплуатации.

Для российских пользователей был также разработан одноименный сайт appstore – проект, который призван донести самые лучшие приложения для платформы ios для Российских пользователей. На нем можно найти самые последние новости из мира “яблочных”, а также посмотреть описания игр и программ, скачать понравившееся приложение к себе на локальный компьютер, и наслаждаться долгими часами игры, например.

Кстати, некоторые игры и приложения можно скачать абсолютно бесплатно с этого портала.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisSEAGATEEpsonAPC