(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

26.06.2013 18:58

Полезные сайты по обучению


Полезные сайты по обучению Найти хорошего репетитора для подготовки к сдаче того или иного экзамена, а также для изучения какого-либо предмета или, например, иностранного языка достаточно непросто. Ведь даже в рамках одного города можно найти сотни репетиторов разного класса и опыта, предлагающих свои услуги по разной цене.

В свою очередь, интернет-технологии развиваются сегодня достаточно интенсивно, и в глобальной сети сегодня можно найти практически все что угодно. В частности, многие репетиторы дают о себе знать именно на тематических веб-ресурсах, посвященных обучению в рамках каких-либо специализаций или специальностей.

Один из таких сайтов - http://ktoreshit.ru/repetitory, - предлагает широкий выбор проверенных репетиторов по различным иностранным языкам (немецкому, английскому, русскому), а также по основным техническим научным дисциплинам (химия, физика, геометрия, алгебра, математика и т.д.).

Помимо этого он содержит много полезной и интересной информации из области обучения и различные программы и приложения для решения разных задач. Например, на нем можно найти удобный и полезный калькулятор для решения примеров онлайн. Также полезной для многих окажется информация о платных курсах по различным дисциплинам. А для выпускников школ на нем приводятся все необходимые данные для сдачи ЕГЭ и ГДЗ.

Кроме того, полезными для них окажутся выложенные в отсканированном виде электронные учебники и дополнительные материалы для обучения. А для их родителей интересными будут опубликованные на них же рейтинги школ.

Все это делает такие сайты крайне полезными, и популярность их среди компьютерных пользователей постоянно растет.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellYeastarEpsonSymantec