(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

19.09.2015 18:23

Популярные компьютерные услуги в Киеве


Популярные компьютерные услуги в Киеве

Большинство пользователей компьютеров, не имеющих опыта, считают, что установить Windows довольно сложно, и требуется помощь компетентного специалиста. На самом деле это не так. Установить операционную систему (ОС) в принципе может любой пользователь, имеющий определённое представление о внутреннем строении компьютера и их связей.

ОС же является основной программой, благодаря которой осуществляется вся работа компьютера. Причем для установки определённой ОС необходимы соответствующие требования к компьютеру, такие, как, например, тактовая частота процессора, объём оперативной памяти и свободного места на винчестере, наличие дисковода для компакт-дисков или USB-разъёма для подключения флэшки и другое.

А установка Windows производится путём копирования файлов ОС с установочного CD диска или с предварительно записанной ОС на флэшке, на винчестер с помощью специальной программы установки. При этом приобрести установочный CD диск не составляет большого труда у той же компании PCRemont, например, профессионально осуществляющей компьютерные услуги в Киеве и других крупных городах Украины. Как правило, он поставляется в комплекте с компьютером, на котором установлена ОС, или его можно свободно приобрести в магазине.

Кроме этого, для успешной работы ОС необходимо приобрести и установить драйвера на такие устройства, как чипсеты материнской платы, звуковую карту, видеоадаптер, сетевую карту и многое другое. Обычно CD диски с драйверами поставляются вместе с устройствами или, как вариант, можно скачать драйвера устройств из интернета с сайтов их производителей.

Полная установка ОС и программ включает в себя: предварительное сохранение необходимой информации пользователя и затем форматирование винчестера, установку Windows, драйверов, антивирусной программы и системы безопасности. Также необходимо осуществить настройку сетевых параметров и подключение к интернету, установить прикладные программы и утилиты.

Установку же ОС и необходимых программ осуществляют многие компании. Одной из них является «ПК ремонт» города Киева. Всю необходимую информацию можно узнать на сайте компании http://www.pcremont.in.ua/установка-windows/. Компания оказывает профессиональную и оперативную помощь в настройке любых компьютеров.

Это достигается благодаря сплочённой команде высококвалифицированных специалистов, имеющих необходимые знания и большой опыт. Ответственность и качество работы - вот девиз компании.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCEpsonAxisXerox