(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

29.07.2013 00:21

Премиальные наушники-вкладыши Philips Fidelio S1, S2WT, S2BK и с оголовьем Fidelio M1WT с M1BO


Премиальные наушники-вкладыши Philips Fidelio S1, S2WT, S2BK и с оголовьем Fidelio M1WT с M1BO

Компания Philips представила в России новые наушники премиальной линейки Fidelio – вкладыши S1, S2WT и S2BK, а также наушники с оголовьем M1WT и M1BO.

Philips Fidelio

Как обещает производитель, наушники Philips Fidelio M1WT и M1BO обеспечивают чистое и естественное звучание независимо от стиля музыки. Наушники плотно прилегают к ушам и благодаря акустически закрытой конструкции обеспечивают шумоизоляцию, которая особенно важна в дороге и в различных других ситуациях, когда важна скрытность их владельца. Правда, более оптимальными в таких случаях будут специальные микронаушники, найти и приобрести которые можно в специализированных интернет-магазинах наподобие http://microushi.od.ua/. Специально разработанная звукоизолирующая лента, встроенная в акустическую камеру, не только предотвращает утечку звука, но и поддерживает качественную передачу нюансов музыки.

Модели Fidelio M1WT и M1BO оснащены системой Bass Reflex, которая представляет собой специальные отверстия, расположенные в определенных местах чашек наушников, обеспечивающие акустический отклик и динамичную передачу басов без ущерба для чистоты звука. Дышащие амбушюры из пеноматериала с эффектом памяти снижают давление на поверхность уха и его нагрев, удерживают басовое звучание внутри и изолируют внешний шум. Двуслойные чашки наушников Fidelio M1WT и M1BO уменьшают резонанс и смягчают вибрации.

Для меломанов, предпочитающих наушники-вкладыши, Philips предлагает модели Fidelio S1, S2WT и S2BK. По словам компании, 13,5-мм излучатели с неодимовыми магнитами, каждый из которых собран вручную, обеспечивают четкие басы и точные средние и высокие частоты. Металлический корпус снижает вибрацию и резонанс, а полузакрытая конструкция улучшает звучание басов и снижает утечку звука. Встроенные кнопки управления и микрофон позволяют переключаться с прослушивания музыки на звонки.

Наушники S2WT и S2BK отличаются легкостью и прочностью – их внешний корпус сделан из сплава меди. Наушники Fidelio M1BO, S1 и S2BK представлены в классическом черном цвете, а модели Fidelio M1WT и S2WT – в белом. Наушники Philips Fidelio M1WT, M1BO, S1, S2WT и S2BK уже появились в продаже. Рекомендованная розничная цена составляет Fidelio M1BO – 7 999 рублей, Fidelio M1WT – 7 999 рублей, Fidelio S1 – 3 999 рублей, Fidelio S2BK – 6 999 рублей, Fidelio S2WT – 6 999 рублей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCDrWebXeroxSymantec