(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

28.07.2014 14:37

Продвижение сайтов профессионалами


Сегодня многие владельцы бизнеса самого разного рода стараются использовать все последние достижения в области информационных технологий по-максимуму. И многие из них создают свои собственные онлайн-представительства в глобальной сети, или попросту – веб-сайты.

На них они рассказывают о предлагаемых товарах или услугах и выкладывают всю необходимую информацию для быстрой и оперативной покупки. И чем более оптимизированным для пользователей и удобным для них является веб-сайт, тем больший объем прибыли он может принести его владельцу. Поэтому так важна раскрутка сайтов по ключевым пользовательским запросам. Особенно это важно в некоторых конкурентных тематиках.

Также в последнее время большую популярность набрало smo продвижение сайта (Social Media Optimization), заключающееся в раскрутке сайта через социальные сети, форумы и гостевые книги и другие тематические источники. Именно такой способ продвижения веб-проектов позволяет привлечь к ним внимание максимума целевой пользовательской аудитории и в кратчайшие сроки продвинуть сайт клиента по тому или иному средне- и высокочастотному запросу.



Тем более, что в последнее время ведущие поисковики все больше внимания при ранжировании своей выдачи обращают на поведенческие факторы (к примеру, время, проведенное пользователем на сайте, количество просмотренных страниц, страницы входа и выхода и и.д.).

Все эти факторы играют в последнее время все большую роль и постепенно увеличивают свою долю среди остальных.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisLenovoAPCYeastar