(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

18.03.2013 10:59

Профессиональная надежная компьютерная помощь


Профессиональная надежная компьютерная помощь Сегодня в век развитых информационных технологий и глобального распространения технически сложного и наукоемкого ИТ-оборудования все более высокие требования предъявляются и к его ремонту.

Так, например, для диагностики неисправности в любой современной компьютерной системе необходимо наличие специального высокоточного и автоматизированного оборудования. Оно же необходимо и для ремонта такой техники.

Понятно, что в “кустарных” домашних условиях сделать это практически невозможно. В таком случае наиболее оптимальным и выгодным во всех отношениях, а главное - гарантированным вариантом будет обращение в специализированный сервисный центр. В его штате обязательно есть высококлассные и опытные специалисты, готовые в кратчайшие сроки диагностировать и устранить неисправность любого характера и уровня сложности.

Дополнительным преимуществом таких специализированных сервисных центров является гарантированное наличие всех необходимых для ремонта запасных частей и комплектующих на своем складе. Это достигается за счет с годами устоявшихся тесных взаимоотношений с производителями и поставщиками компьютерного оборудования.

И такие сервисные центры предлагают не только услуги по ремонту компьютеров, но и помощь в модернизации и проведении профилактических работ с ПК. Кроме того, в их услуги также часто входит: ремонт игровых приставок (Xbox, PlayStation, PSP), телевизоров и мониторов (в том числе замена матрицы телевизора), а также ремонт смартфонов, коммуникаторов, телефонов, навигаторов и любой другой компьютерной техники.

Для организаций интересными и очень выгодными являются предлагаемые ими услуги абонентского обслуживания компьютерной техники, построение и администрирование сетей, обслуживание оргтехники, заправка картриджей, комплексный переход на свободное ПО и многое другое. Для постоянных клиентов, а также при больших объемах заказа предусматриваются хорошие скидки.

Одной из самых главных проблем сегодня является защита данных и исключение риска потери важной информации. Глобальное распространение интернета и интеграция ИТ-инфраструктуры организаций в общее информационное пространство привело к тому, что увеличились риски проникновения вирусов извне во внутреннюю сеть компаний и утечки данных. Избежать этого позволит установка антивирусных программ, что также входит в услуги типовых сервисных центров сегодня.

Стоит понимать, что антивирусных программ сегодня можно найти как платных, так и бесплатных, немало. И при выборе оптимальной программы следует исходить из нескольких факторов: требований к физическим ресурсам, специфики работы пользователя (темп, частота, количество и качество контактов с источниками угроз и т. д.).

Однако, в домашнем сегменте, понятно, ключевым фактором, определяющим выбор того или иного антивируса, является его условие распространения. В основном – это право на его безвозмездное использование.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCSEAGATEAxisYeastar