(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

25.03.2020 17:57

Профессиональная сертификация от ЦПБО Эксперт


Профессиональная сертификация от ЦПБО Эксперт Сегодня многие компании, осуществляющие хозяйственную деятельность в областях газовой, нефтяной и нефтехимической продукции, нуждаются в услугах по получению сертификации на соответствие определенным принятым нормам и правилам. При этом многие из получаемых ими сертификатов, в конечном счете, напрямую свидетельствуют о соответствии всем предписанным требованиям национального стандарта. В свою очередь, изготовлением подобных сертификатов занимаются сегодня специализированные компании, имеющие все необходимые для этого ресурсы и технические возможности.

Причем, например, в компании ЦПБО Эксперт возможна абсолютно бесплатная доставка изготовленного документа в любой регион нашей страны. В основе же таких стандартов заложены, как правило, самые основные принципы разработки и выстраивания на предприятии системы менеджмента качества, прописанные определенными стандартами. В то время как сами выпускаемые ими документы полностью адаптированы под специфику нефтехимической и газовой отраслей. В конечном же счете, именно их выпуск позволяет в итоге создать в организации такие условия, при которых становится возможным выпуск продукции исключительно безупречного качества.

При этом попутно заказчику гарантируется полная безопасность производства, оптимизация поставок, а также сведение к минимуму образования разного рода отходов, вредных для окружающей среды и экологии в целом. На базе данной компании, к слову, работают сразу несколько специализированных лабораторий, помогающих с обучением и аттестацией персонала компаний заказчиков. Также на базе некоторых из них активно работают так называемые отделы СРО и другие подразделения, занимающиеся сертификацией продукции и ISO.

Кроме того, стоит отметить, что все консультации по сертификации производятся абсолютно бесплатно, в то время как периодически многие из подобных компаний предлагают всем заинтересованным лицам разного рода акции и специальные предложения.

Также они предлагают скидки при ресертификации в случае необходимости. В результате по факту оказания услуги заказчик получает на руки не только сертификат соответствия по ГОСТ Р ИСУ/ТУ 29001-2007, его дубликат на английском языке, но еще и официальное разрешение на использование знака соответствия ISO/TS 29001. Кроме того, он также получает все существующие сертификаты соответствия внутренних аудиторов.

В свою очередь, сроки оформления сертификатов занимают от 3-х дней, а сами бланки сертификатов имеют высочайшую надежность и разработаны индивидуально для каждого отдельного органа по сертификации. В процессе все выданные сертификаты в обязательном порядке вносятся в официальный реестр.

Сами же подобные компании несут высочайший уровень ответственности за каждый выдаваемый документ.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebAxisAPCFujitsu