(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

26.08.2016 01:42

Профессиональные провайдеры такелажных услуг


Сегодня многие компании прибегают к помощи специализированных провайдеров тех или иных услуг. И перевозка разного рода решений – одна из наиболее нуждающихся в профессиональной помощи таких услуг. Именно в ней крайне востребованы специализированные такелажные компании, предлагающие услуги перевозки, в том числе, и крупных негабаритных грузов по крайне привлекательным и демократичным ценам.

Причем в их штате работают опытные и высококвалифицированные специалисты, в том числе, и грузчики. И одна из таких компаний, «Авто Такелаж», - успешно осуществляет погрузку, транспортировку и локальное перемещение грузов любых габаритов и массы уже многие годы. При этом они легко и быстро могут погрузить самое различное негабаритное промышленное оборудование, а также разного рода массивные сейфы, банковское и торговое оборудование, тяжелую мебель и любые другие грузы.

На сайте компании http://www.takelaj.com/ представлена вся необходимая информация по полному составу, правилам оформления и стоимости оказываемых ей услуг. Также они производят подъем и транспортировку всех типов грузов весом до 350 тонн, локальное перемещение тяжеловесных и негабаритных предметов, монтаж и демонтаж оборудования весом более 1 тонны.

Отдельного внимания заслуживают также услуги квартирного и офисного переезда, которые пользуются огромной популярностью среди многих потребителей. Кроме того, многие из них занимаются стропальными работами и установкой различного промышленного оборудования на постаменты и фундаменты.

Также в некоторых случаях крайне востребованными оказываются услуги погрузки-разгрузки целых железнодорожных составов и отдельных вагонов. Все эти работы, понятно, требуют вмешательства исключительно опытных и высококвалифицированных специалистов, прекрасно разбирающихся во всех их нюансах и тонкостях.

Именно они способны произвести надежную и правильную транспортировку витрин и стеллажей, сейфов и банкоматов, станков любого типа и целых производственных линий, а также медицинского, металлообрабатывающего и деревообрабатывающего оборудования, и даже типографских станков. Причем они готовы произвести перевозку объекта заказчика целиком “под ключ” на крайне выгодных финансовых условиях.

В свою очередь, о высокой квалификации и надежности подобных компаний свидетельствуют многочисленные положительные отзывы и благодарности от их клиентов, которые те оставляют на разного рода тематических веб-сайтах и других открытых интернет-источниках.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxSymantecAxisLenovo