(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

17.06.2012 21:49

Профессиональный ремонт мобильных телефонов


Профессиональный ремонт мобильных телефонов
Мобильный телефон сегодня является неотъемлемым атрибутом современного человека. И без него уже практически невозможно представить наше настоящее и будущее. И когда ломается мобильный “друг”, любой человек начинает себя чувствовать “не в своей тарелке”.

Поэтому так ценятся сегодня и востребованы различные фирмы, занимающиеся сервисным ремонтом сотовых телефонов и их прошивкой. Современные сервисные фирмы занимаются ремонтом мобильных телефонов любых производителей и любой сложности. Кроме того, такие фирмы запросто прошивают телефоны в Кременчуге, например, или в каком-либо другом более-менее крупном городе. В их штате работают опытные и высококвалифицированные специалисты, способные в течение 10-40 минут устранить любую неисправность. Это очень важно для тех, кто всегда находится на связи.

Они способны с закрытыми глазами собрать и разобрать телефон, а также свободно паяют внутренние узлы и детали толщиной с треть человеческого волоса. На все выполненные работы они предоставляют сервисную гарантию. В ремонте они используют оригинальные и качественные запчасти, которые также можно приобрести у них. При этом в таких сервисных центрах можно даже получить консультации по вопросам правильной их установки. Они реализуют запчасти таких известных производителей, как Nokia, Samsung, Lg, Motorola, Sony Ericsson и др.

У них можно всегда найти аккумуляторы, стилусы, дисплеи, динамики, шлейфа, тачскрины, корпуса, клавиатуры и прочие запчасти и комплектующие для ремонта мобильных телефонов. Также в их торговом отделе можно купить чехлы, шнурки, брелоки, наушники с хорошим звучанием и другие аксессуары практически для любой модели мобильного телефона.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxAPCLenovoSEAGATE