(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

27.01.2012 22:42

Программы складского учета


Программы складского учета Для автоматизации и упрощения ведения складского учета на предприятиях и в организациях сегодня ведущие разработчики информационных систем и приложений предлагают уникальные продукты на рынок. Среди прочих выгодно на фоне остальных выделяется программа «Инфо-Предприятие» с редакцией для управления складскими запасами и самим процессом торговли «Торговый склад». Данная программа складского учета позволяет вести учет товара и взаиморасчетов с контрагентами, предназначена для оптовой, розничной торговли и магазинов, а также обладает большим набором хорошо продуманных функций для управленческого учета.

Эта программа может быть полезна предприятиям розничной торговли, поскольку имеет встроенный специальный интерфейс для организации работы кассира – кассовый терминал. И она с легкостью может заменить обычный кассовый аппарат при поддержке специального торгового оборудования: фискальных регистраторов, сканеров штрих-кодов, дисплеев покупателя, электронных весов, терминалов сбора данных, ридеров магнитных карт и т.д.

Кроме того, даже в штатной стандартной конфигурации программы можно настроить не только кассовый интерфейс пользователя, но и внешний вид кассового чека, отображаемую информацию на табло покупателя, вид этикеток и ценников и др.

Также эту программу можно легко интегрировать в существующую информационную систему организации. Она позволяет легко обмениваться с клиент-банками, интернет-магазинами и бухгалтерскими программами других производителей.

Для управления складом в программе реализованы широкие возможности для анализа склада, финансов и планирования закупок. А создаваемые отчеты имеют много разных настроек, что позволяет отобразить в них только нужную информацию.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarAxisEpsonFujitsu