(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

13.10.2012 01:44

Производство высококачественных стройматериалов


Производство высококачественных стройматериалов
Сегодня в производстве стройматериалов используются исключительно современные технологии и оборудование. Это позволяет получать высококачественные и надежные строительные материалы, обладающие многими полезными свойствами.

И среди таких заводов-инноваторов, одним из первых внедривших современное оборудование при производстве металлических профилей, сухих цементных смесей и сухих гипсовых смесей, стала компания Кнауф. О высоком качестве ее продукции свидетельствует и тот факт, что она производит ее в соответствии с нормами Госстроя РФ и систем качества ИСО и ГОСТ.

Также на заводе Кнауф установлен жесточайший контроль качества производства, благодаря чему его изделия уже долгие годы славятся своей надежностью и завоевали наибольшую популярность среди строителей и отделочников. Такой контроль достигается, в основном, благодаря строгому детальному отбору материалов и их поставщиков. И каждая партия материала, поставляемая на предприятие, проходит обязательный жёсткий входной контроль и применяется на производстве только после получения положительного результата.

Кроме того, на заводе введен непрерывный контроль за процессами производства и обработки, а также отслеживается применение выпущенных изделий на строительных объектах. Также высокой удовлетворенности клиентов способствует чуткая и комплексная работа с последними. В основном, она включает в себя определение потребностей клиентов, разбитых на фокус-группы, касательно качества продукции, своевременности поставок и потребительских свойств.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuAPCXeroxAxis