(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

13.02.2017 23:35

Провайдеры услуг системной интеграции в фокусе


Провайдеры услуг системной интеграции в фокусе Сегодня компьютерные системы самого разного типа и масштаба достаточно широко и активно используются в различных сферах. Именно ИТ-решения самого разного рода, к слову, крайне востребованы в самых разных областях. И те же мощные и высокопроизводительные серверы, системы хранения данных и рабочие станции активно применяются в наше время в тех же центрах обработки данных или ЦОДах, как их еще довольно-таки часто называют.

При этом все они, стоит понимать, объединены в рамках единой информационной структуры в одну общую локальную сеть, которая имеет помимо всех прочих еще и выход в Интернет. Оказывают же услуги по интеграции и построению подобных систем сегодня специализированные компании наподобие "Сонет", имеющие все необходимые для этого технические ресурсы и возможности.

Именно в их штате работают опытные и высококвалифицированные специалисты, имеющие за плечами много достаточно масштабных и успешно реализованных проектов. Сама же компания "Сонет" работает на рынке системной интеграции уже более 15 лет, и за это время успешно зарекомендовала себя как надежный и проверенный поставщик самых разных решений.

Причем компания не только успешно строит инженерные сети и системы самого разного масштаба, но еще и создает системы передачи данных, проектирует и производит монтаж СКС, а также создает и модернизирует локально-вычислительные системы, строит волоконно-оптические линии связи (ВОЛС) в рамках создания СКС, создает системы защиты информационных ресурсов предприятий и поставляет, настраивает и сопровождает активное сетевое оборудование.

Кроме того, в ее услуги входит установка систем мониторинга и управления СПД организаций самого разного масштаба, организация СПД предприятий на базе Wi-Fiтехнологий, а также создание конвергентных сетей.

Также ее специалисты уже многие годы успешно реализуют проекты по созданию единой системы передачи данных для распределенных компаний, а также производят аудит телекоммуникационной инфраструктуры.

Стоит также отметить, что все реализованные проекты компанией за все годы ее существования можно найти и ознакомиться с ними подробнее на ее веб-сайте. При этом ко всем ним приводится подробное описание и прилагаются красочные графические изображения. Причем среди них есть заказчики самого разного профиля и масштаба.

В принципе, сами клиенты часто оставляют положительные отзывы и рекомендации о реализованных у них проектах, ознакомиться с которыми подробнее можно в том же интернете, например, на специализированных профильных информационных ресурсах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecAPCFujitsuYeastar