(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

14.01.2015 00:50

Пути экономии на расходных материалах для систем печати


Пути экономии на расходных материалах для систем печати В современном мире не обойтись без компьютеров, ведь большинство своих привычных вещей сейчас мы выполняем именно за ним. Это касается как работы, так и дома. Но, несмотря на частое использование электронной техники, мы не забываем об использовании известных нам ранее вещах, таких как бумага.

Поэтому, пока человечество полностью не перешло в мир высоких технологий, оно использует бумажные носители для хранения важной информации. Так, например, на работе обязательно наличие бумажных версий практически всех документов, несмотря на трудность их хранения, а дома большинство наших родителей привыкло хранить фотографии в бумажном виде, чтобы всегда можно было, что показать родственникам и друзьям.

Именно поэтому оргтехника пользуется популярностью, ведь она позволяет быстро и качественно получить нужный документ в бумажном виде, сделать его копию или наоборот перевести его в цифровой вид. Но оргтехника для своей работы требует, как бумагу, так и специальную краску для печати, и если первое легко найти, то со вторым начинаются проблемы. Ведь мало в каких магазинах продаются нужные вам картриджи с краской для вашей оргтехники, да и стоят оригинальные картриджи довольно дорого.

Поэтому, чтобы сэкономить свои деньги и время люди заказывают заправку и восстановление уже отработавших картриджей на сайтах сторонних компаний, таких как, например, http://www.sferakomp.ru/. В таком случае к вам приедет курьер заберёт у вас отработанные картриджи на заправку и выдаст вам подменный на время работы. А после того, как мастер закончит заправку картриджей, курьер их вам бесплатно доставит и заберёт выданный вам временный картридж.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarDrWebEpsonAxis