(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

14.11.2014 01:31

Разработка приложений для мобильных платформ


Разработка приложений для мобильных платформ Сегодня мобильные устройства крайне активно входят во все сферы нашей жизни. И используются все их возможности как в частной среде, так и в корпоративной сфере. Такие устройства обладают все большей производительностью и постоянно расширяют свой функционал.

В результате крайне востребованными являются различные приложения и программы для мобильных устройств (смартфонов, планшетных компьютеров, КПК и т.д.). И разработкой их занимаются специализированные компании, имеющие в своем штате соответствующих опытных и высококвалифицированных специалистов.

Они разрабатывают приложения для всех существующих сегодня мобильных платформ, в том числе, для iOS и Android. И разработка приложений для ios, например, среди всех прочих пользуется большим спросом, поскольку достаточно популярными являются смартфоны iPhone и планшеты iPad, работающие под ее управлением.

Такие приложения разрабатываются точно под все стоящие перед ними задачи и специфику бизнеса компании-заказчика. Кроме того, они тщательно тестируются специалистами компании разработчика в самых жестких условиях, что, в конечном счете, гарантирует 100%-ную работу приложения на протяжении достаточно долгого периода времени. В итоге после установки таких программ на реальных устройствах показатели конверсии будут стабильно высокими у пользователей с любой моделью смартфона или планшета.

Второй достаточно популярной платформой для мобильных устройств является Android. Именно разработка приложений для android является для многих специализированных компаний приоритетным направлением деятельности. И устройства, работающие под ее управлением, сегодня все чаще можно встретить в руках пользователей.

И большую роль в популяризации подобного рода устройств сыграл тот факт, что в случае с Android-приложением возможно распространять его прямо с сайта, например, с того же https://appsetter.ru. На нем представлена самая различная информация о разного рода мобильных приложениях и все что с ними связано. Тем не менее, некоторые Android-устройства позволяют устанавливать приложения только из Google Play.

А сама аудитория Google Play позволит добиться гораздо большего количества скачиваний. Кроме того, политика Android достаточно либеральная, а сами приложения, подгружаемые на Google Play проходят лишь поверхностную проверку.

Узнать больше информации о стоимости, особенностях составления технического задания, заполнения брифа на разработку тех или иных приложений для мобильных устройств, а также сколько, например, стоит мобильный интернет магазин разработка, - можно на веб-сайтах таких компаний-разработчиков.

Также подобного рода компании-разработчики оказывают дополнительные услуги по послепродажной поддержке и обслуживанию своих клиентов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEAPCEpsonXerox