(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

12.01.2013 17:07

Разработка сайтов специализированными компаниями


Разработка сайтов специализированными компаниями В силу того, что Интернет сегодня стал одним из самых эффективных инструментов торговли и наилучшим способом сообщить о себе во всеуслышание многомиллиардной аудитории глобальной сети, все больше владельцев бизнеса и рекламодателей создают свои собственные сайты.

И в наши дни, когда конкуренция в мире онлайн-торговли достаточно велика, много внимания как со стороны владельцев бизнеса, так и со стороны компьютерных пользователей уделяется разработке качественных и привлекательных веб-сайтов. Реализовывать проекты высокой сложности и различной специфики способны сегодня только опытные специализированные компании, в штате которых есть высококвалифицированные специалисты разного профиля.

Одной из таких компаний, территориально расположенной в г. Минск, и обслуживающей как белорусских, так и владельцев бизнеса в России и во многих странах СНГ, является http://www.it-company.zagre.by/. Компания специализируется на разработке кастомных модулей и компонентов для максимального удовлетворения потребностей заказчика. Этим она отличается от многих других компаний – разработчиков, предлагающих только сборку веб-проекта на основе стандартных модулей, присутствующих сегодня в большинстве популярных коммерческих CMS (Drupal, Magenta, S.Builder, Bitrix и др.).

А знание базовых технологий разработки ПО, многих языков программирования, паттернов проектирования, а также понимание и использование в работе ООП позволяет специалистам компании не только писать какие-либо решения с нуля, но и разбираться, дорабатывать и модернизировать некоторые готовые решения.

Имеющие высшее образование и накопившие за долгое время работы огромный опыт, их высококвалифицированные специалисты занимаются и созданием веб-сайтов, и разработкой программного обеспечения, а также приложений различного предназначения.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCDellEpsonXerox