(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

18.02.2012 18:43

Ремонт имиджевых гаджетов


Ремонт имиджевых гаджетов С увеличением популярности устройств Apple все больший спрос возникает на услуги по их ремонту. И это не удивительно, поскольку рынок мобильных гаджетов сегодня заполонили китайские копии, качество сборки и надежность работы которых оставляет желать лучшего. Поэтому так востребованы в наши дни оказываются сервисные центры по ремонту “яблочноподобных” устройств: iPad, iPhone и т.д.

Сложность ремонта этих устройств, а также неоднозначная ситуация с наличием комплектующих и запасных частей на рынке лишь усложняет ситуацию с появлением все новых сервисных центров в нашей стране. Тем не менее, ремонтом ipad в Москве, например, занимаются несколько десятков самых разных сервисных центров и ремонтных мастерских.

Причем специалисты таких сервисных центров осуществляют практически все возможные виды ремонта, например: замена микрофона, ремонт и замена контактных групп, ремонт и замена элементов питания, замена экрана и стекла iPad / iPad 2, перепрошивка устройства, ремонт аппаратных частей устройства, замена всего корпуса, а также задней крышки и другие работы.

Все работы производятся качественно и на высоком уровне, и подтверждается это предоставляемой на них гарантией.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonSEAGATELenovoAPC