(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

19.11.2013 10:48

Ремонт iPhone в признанных сервисных центрах


Ремонт iPhone в признанных сервисных центрах В век современных технологий компания Apple создаёт в своей области всё новые и новые прогрессивные разработки. Одной из них сегодня является айфон iPhone 5, который вызвал огромный интерес, не только за рубежом, но и в нашей стране.

Из-за большого спроса данной модели айфона, купить iphone 5 спб ещё недавно было проблематично. Сегодня его свободно можно купить, например, в интернет-магазине http://bmstore.com/, с удовлетворяющими вас характеристиками, определённого цвета и по вполне приемлемой цене. К слову, данный интернет-магазин предлагает всем своим покупателям широчайший ассортимент моделей и конфигураций знаменитого американского смартфона по достаточно привлекательным и демократичным ценам. Кроме того, для постоянных клиентов, а также при больших объемах заказа предусматриваются хорошие скидки.

Оплатить же заказ можно как наличными при получении, так и безналичным переводом. Айфон iPhone 5 имеет массу преимуществ относительно своих предшественников. Это и оригинальный дизайн, и четырёхдюймовый сенсорный дисплей Retina, и двухъядерный процессор А6, и встроенная память, объёмом до 64 Гб.

И всё это скомпоновано в тонком, лёгком и оригинальном алюминиевом корпусе. Новый айфон iPhone 5 позволяет использовать все доступные средства связи, такие как Bluetooth, GPS, ГЛОНАСС, Wi-Fi, которые стали ещё быстрее.

Айфон позволяет смотреть веб-страницы, передавать и принимать информацию на огромных скоростях, находясь в в разных местах нашей страны. За счёт улучшенной оптики и 8-мегапиксельного сенсора обеспечивается отличное качество фотографий.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebYeastarSEAGATEEpson