(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

01.03.2014 00:36

Samsung выпустила смартфоны Galaxy S5


Компания Samsung широко известна по всему миру за счёт выпускаемой техники, и это не удивительно, ведь спектр выпускаемой компанией техники очень велик и она отличается высоким качеством и надёжностью. Это не удивительно, ведь компания уже долго находится на мировом рынке и смогла занять лидирующие позиции в продаже техники по всему миру.

Сектр производимой техники фирмой велик – начиная от аудиоплееров и мобильных телефонов и заканчивая холодильниками и стиральными машинами. Телефоны и смартфоны компании хорошо зарекомендовали себя и вполне могут конкурировать со смартфонами компании Apple, ведь компания производит собственные комплектующие для своих телефонов, так даже компания Apple закупала у Samsung комплектующие для своих смартфонов до тех пор, пока не перешла на собственное производство.

Так выходящий вскоре Samsung Galaxy S5 вполне может потягаться с Iphone 5S, с учётом того, что цена galaxy s5 значительно ниже конкурента. Бытовая техника компании также значительно преуспела относительно конкурентов за счёт использования передовых технологий в своей технике, за счёт чего смогла выйти вперед и до сих пор превосходит своих конкурентов по всему миру.

Поэтому если вы хотите получить качественную технику по нормальной цене, то вам следует обратить свой взор в сторону Samsung, ведь эта компания выпускает качественные товары, которые долго прослужат вам, оставаясь долгое время в тренде. Позаботьтесь о наличии качественной техники в вашем доме, а компания Samsung поможет вам в осуществлении вашей мечты.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxDellSEAGATEAxis