(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

03.03.2012 00:50

Самые полезные программы для Android


На сегодняшний день операционная система Android стала одной из самых популярных в мире, и аппараты, работающие под ее управлением, постепенно завоевывают сердца и умы самых требовательных и искушенных в мобильных технологиях покупателей.

Популярность этой системы во многом обуславливает выход огромнейшего числа самых разных программ и приложений, предназначенных для использования на Android-фонах. Как подтверждение данному факту - те же приложения для android apk являются на сегодняшний день одними из самых запрашиваемых в Интернете и пользуются огромной популярностью среди потенциальных клиентов и пользователей этой ОС.

Также крайне востребованными на сегодняшний день являются системные приложения, офисные и мультимедийные программы для работы и общения в интернете, графические редакторы, планировщики и т.д. Для серфинга и работы в Интернете пользователи скачивают и устанавливают на свои смартфоны мобильные браузеры, поддерживающих масштабирование двумя пальцами и плавное кадрировние.

Для чтения электронных книг в пути многие используют специальные ридеры, например, Moon+ Reader, позволяющий просматривать книги в форматах fb2, txt, html, chm, epub, umd, zip и др.

Также очень популярными на сегодняшний день являются такие полезные приложения для Android, как, например, Яндекс Карты, онлайн переводчик от компании Google и мобильный агент Mail.ru, превращающие обычный мобильный телефон в многофункциональный мультимедийный комплекс с огромными возможностями.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoSEAGATEEpsonDrWeb