(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

30.04.2013 09:05

Самый тонкий смартфон Huawei одобрен в Китае


Самый тонкий смартфон Huawei одобрен в Китае

Китайский центр сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) одобрил один аппарат от компании Huawei. Он обозначается как P6-U06, а его толщина составляет 6,18 мм, что является серьезной заявкой на место среди самых тонких смартфонов на сегодняшний день.

При этом услуги по сертификации всех существующих сегодня видов продукции оказывают специализированные центры, имеющие все необходимые для этого ресурсы и возможности. Причем любой такой центр сертификации позволяет декларировать продукты, получать санитарно-эпидемиологические заключения, а также осуществляют государственную регистрацию дезинфицирующих средств и разного рода медицинских изделий.

Кроме того, не которые из них также производят регистрацию БАДов, а также разрабатывают и регистрируют Технические условия в соответствующих инстанциях. Также многие из них оказывают услуги в определении кодов ДКПП, ТПП таможенных кодов УКТВЭД, а также помогают подготовить карты данных опасного фактора и осуществить регистрацию или перерегистрацию опасных факторов самого разного типа.

Отдельного внимания также заслуживают оказываемые ими услуги по разработке и согласованию проектов про границы санитарно-защитных зон, а также макетов этикеток в соответствии со всеми требованиями действующего законодательства той или иной страны.

Победитель, который сейчас уже представлен официально (Alcatel One Touch Idol Ultra), обладает толщиной в 6,45 мм. Но также существуют слухи о скором анонсе еще более изящного аппарата от компании Oppo под названием Find 2 с толщиной в 6,13 мм.

Что касается аппаратной начинки Huawei P6-U06, то она весьма неплоха – 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц (возможно, K3V2), 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной флеш-памяти, 8-Мп основная камера и поддержка двух SIM-карт. Еще на себя обращает внимание нестандартная фронтальная камера с разрешением в 5 Мп. В качестве операционной системы указана Android версии 4.1.2 Jelly Bean. Полные размеры составляют 132,6х65,5х6,18 мм, а вес – 120 граммов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellAPCXeroxSEAGATE