(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

08.03.2012 18:22

Сертификация технических специалистов


Сертификация технических специалистов Стремительное развитие IT-индустрии и появление все новых передовых и сложных решений на этом рынке поставило перед владельцами бизнеса и системными интеграторами проблему наличия соответствующих квалифицированных кадров для управления и обслуживания столь высокотехнологичным оборудованием.

И все больше внимания современными IT-подразделениями и отделами уделяется обучению и подготовке персонала (инженеров, системных администраторов, IT-специалистов), например, для работы с тем или иным сетевым или коммутационным оборудованием, или настройке программного обеспечения и развертыванию виртуальных машин. Одной из самых перспективных и значимых сегодня является сертификация по продуктам компании Cisco Systems.

Вообще, имея на руках сертификат cisco, специалист является более высокооплачиваемым на рынке IT среди остальных коллег. Сертификация по линии этого ведущего американского производителя сетевого и коммутационного оборудования вообще считается одной из самых перспективных и сложных в мире. К слову, более 80% маршрутизаторов, поддерживающих работу глобальной сети Интернет, произведены компанией Cisco Systems.

Обучение технологиям Cisco может пройти любой системный или сетевой администратор, которому необходимы фундаментальные знания по сетевым технологиям, при этом сертифицированные специалисты по линии Cisco по статистике на сегодня крайне востребованы на рынке труда.

А для практического закрепления навыков все ведущие учебные центры предоставляют обучающимся самое современное оборудование от Cisco Systems при проведении лабораторных работ.

Само же обучение возможно как в очной форме, так и в форме вебинара, что очень удобно для удаленных обучающихся и тех, у кого нет возможности посещать учебные центры очно.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarSEAGATEFujitsuXerox