(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

17.01.2013 00:57

Ситуация с ремонтом устройств Apple в странах бывшего СНГ


Ситуация с ремонтом устройств Apple в странах бывшего СНГ Устройства Apple сегодня популярны во всем мире. И все более доступными они становятся для многих пользователей из разных социальных групп и слоев населения. Даже студенты ВУЗов сегодня могут себе позволить иметь iPhone, iPod или iPad, а в оптимальном случае – оба “яблочных” гаджета.

Такая популярность, понятно, не могла ни сказаться на большом количестве обращений в специализированные сервисные центры с различными неисправностями устройств. И чаще всего пользователи обращаются с повреждением матрицы и экрана iPhone, с неисправной работой зарядного гнезда и с попаданием жидкости внутрь устройства.

Обо всех типах неисправностей и первыми действиями, которые необходимо предпринять при их появлении, дабы сократить срок и снизить стоимость ремонта iPhone, iPod или iPad, можно узнать на сайте MacPoint.com.ua. Данный сайт является онлайн-представительством одной очень известной на Украине фирмы, специализирующейся на профессиональном ремонте техники Apple.

У них, благодаря наличию высококвалифицированных и опытных специалистов в штате, в подавляющем большинстве случаев ремонт удается произвести успешно и в кратчайшие сроки. Этому способствует также имеющееся высокотехнологичное точное оборудование и все необходимые для ремонта любого характера качественные и при этом относительно недорогие запчасти и комплектующие на складе.

И даже если какой-то редкой запчасти нет в наличии на складе в данный момент, то устоявшиеся тесные партнерские отношения с ведущими производителями и поставщиками комплектующих для электронных устройств позволяют получать их в кратчайшие сроки. Таким образом, резко сокращаются сроки ремонта аппарата, и владелец устройства получает своего “любимца” на 100% исправным.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisLenovoSymantecXerox