(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

12.02.2012 21:29

Смартфон Samsung Galaxy S II получит Android ICS с 1 марта


В конце прошлого года компания Samsung Electronics обещала, что смартфон Samsung Galaxy S II получит обновление до новой версии Android - 4.0 Ice Cream Sandwich - в течение первого квартала 2012 года. Теперь стала известна более точная информация о том, когда именно можно ожидать этого счастливого события владельцам Galaxy S II.


Samsung Galaxy S II


В сети появилась информация, что официальный апдейт для Samsung Galaxy S II станет доступен уже 1 марта. Изначально источником этой информации стал небезызвестный российский журналист Эльдар Муртазин, затем сообщение быстро разлетелось по сети. Обновление, разумеется появится не у всех одновременно, а в зависимости от страны и оператора связи. Его можно будет получить как "по воздуху", так и через программное обеспечение Samsung Kies.

Что касается другой новинки прошлого года, для которой ожидается обновление с первую очередь, смартфон-планшет Galaxy Note, то здесь сроки более расплывчаты. Тот же источник сообщает о марте-апреле-мае. Относительно других моделей, для которых планировалось обновление, то оно произойдет в те же сроки.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxSymantecFujitsuLenovo