(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 16.04.24 93,5891
  • EURO 16.04.24 99,7934

Пресс-центр

26.01.2012 09:49

Смартфон Samsung Galaxy S III задерживается с дебютом


Сразу несколько сетевых ресурсов, а именно The Verge и немецкие BestBoyZ с CHIP Online, сообщили одно и тоже пренеприятнейшее известие. Горячо ожидаемый смартфон Samsung Galaxy S III на базе Android не будет представлен на грядущем конгрессе MWC (Mobile World Congress) в Барселоне, как предполагалось ранее. Напомним, MWC пройдет в этом году с 27 февраля по 1 марта, на этой выставке традиционно анонсируют интересные мобильные новинки чуть ли на не год вперед.


Samsung Galaxy S III

Что касается наследника Samsung Galaxy S II, то пока неясно когда именно и где теперь состоится анонс, однако это должно произойти еще "до лета". MWC казалось наиболее логичны местом для дебюта подобного масштаба, благо и сам Samsung Galaxy S II в прошлом году был представлен именно на этом мероприятии. Точных причин задержки не называют, но подозревают, что Samsung хочет сократить время, которое проходит между международным анонсом и локальными релизами, в особенности в США. В свое время компания подверглась жесткой критике в связи с Samsung Galaxy S II - после анонса в феврале модель появилась в продаже в апреле в Южной Корее, в Европе в мае, а в США - только ранней осенью. Как ни крути, а США является для Samsung значимым рынком сбыта.

Также пока не ясно чем Samsung собирается компенсировать отсутствие Galaxy S III на MWC 2012, возможно покажут очередное обновление планшетов линейки Galaxy Tab, например свежими 10,1-дюймовыми и/или четырехъядерными моделями, также вероятно обновление портфолио смартфонов на основе Windows Phone, благо слухи подтверждают ожидаемый анонс компании Microsoft на конгрессе.

Напомним, от Samsung Galaxy S III по последним неофициальным данным ждут четырехъядерного процессора с тактовой частотой вплоть до 1,6 ГГц, HD-экран, камеру на 12 Мп и Android 4, а выход в продажу может состояться уже в апреле.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonDellFujitsuXerox