(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

14.07.2013 16:51

Современное представление о компьютерных шутерах


С момента появления компьютерных игр наибольшую популярность приобрели трёхмерные шутеры, так весь мир полюбил такие игры как Doom, Quake, DukeNukem и другие подобные игры, ведь игроку представлялся герой, из глаз которых игрок видел новый мир, и игрок непосредственно в нём участвовал.

Со временем компьютерная графика и геймплейигр совершенствовались, так что теперь выходят красочные игры, которые практически ничем не отличаются от реальности. Наиболее популярными и самыми качественными военными шутерами на данный момент являются две игры – Call of Duty и Battlefield. Найти их можно без труда в интернете, а скачать Battlefield 3 можно, например, с сайта http://mygamecore.com/10-battlefield-3-premium.html. Каждая из них имеет уже множество частей, и они постоянно борются между собой за лидерство на игровом рынке. Так в каждой части игры, что в Call of Duty, что в Battlefield, игроку представляется возможность пройти самому военные действия как давно минувших дней, будь-то вторая мировая война, так и современные проводимые операции, с небольшими замашками на будущее.

Так, например, игрок может проникнуться тяжестью военных действий, понять решимость сделанного выбора и оценить происходящую ситуацию мира в целом. А самые новые игры серии Call of Duty BlackOps 2 и Battlefield 3 скачать вы можете на mygamecore.com. В обеих играх рассматривается проблема взаимодействия Соединённых Штатов Америки с Россией, и Ираком и Ираном.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxDrWebAPCYeastar