(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

19.06.2015 01:55

Современные мультизональные сплит-системы


Современные мультизональные сплит-системы Сегодня актуальной проблемой для многих организаций является организация системы кондиционирования больших помещений. Бытовые и полупромышленные кондиционеры не в состоянии обеспечить в них определённый микроклимат.

Отличным решением данной проблемы является применение мультизонального климатического оборудования или, что то же самое, - система VRV. Её конструкция схожа с мультисплит-системой. Аббревиатура VRV расшифровывается как «изменяемый объём хладагента». Причем vrv daikin - мультизональная климатическая система одноимённой компании. Данная система позволяет поддерживать температурный режим в помещении с точностью до полградуса по Цельсию.

Устройство мультизональных кондиционеров отличается от обычных сплит-систем наличием всего одного внешнего блока и нескольких внутренних (от 2 до 150). В свою очередь, внутренний блок мультизонального кондиционера может быть: настенным, напольным, потолочным, кассетным, канальным, подвесным и универсальным.

Мощность же внутренних блоков может составлять от 2 до 25 кВт. А благодаря большому выбору мультизональных кондиционеров по производительности, великолепному дизайну и отличным шумовым характеристикам они получили широкое распространение не только в различных организациях, но и в частных элитных домах.

При этом общая производительность внутренних блоков мультизонального кондиционера может на треть превышать мощность наружного блока. Это, в свою очередь, позволяет производить разного рода перепланировки.

Найти же и приобрести подобного рода климатические системы по достаточно привлекательной цене можно сегодня в специализированных интернет-магазинах. Причем помимо низких цен и стоимости доставки они также предлагают выгодные условия по установке, подключению и послепродажному техническому обслуживанию таких кондиционеров.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebLenovoAxisDell