(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

02.04.2015 01:29

Специализированные автотехнические компьютеризированные техцентры


Современные компьютерные системы разного рода достаточно активно и широко используются в самых разных областях. И ремонт разного рода транспортных средств – одна из таких областей, где наличие высокоточного компьютерного диагностического оборудования позволяет заранее предопределить успех и скорость ремонта автомобиля, например.

Собрано же такое оборудование, а также все необходимые технические и обученные специалисты по его обслуживанию сегодня в специализированных автотехнических сервисных центрах. Они предлагают широчайший спектр сервисных услуг, в том числе, ремонт глушителей, включающую в себя замену гофры, ремонт или замену при возможности катализаторов Е2, Е3, Е4, приемных труб и коллекторов, а также отдельных частей глушителя.

Кроме того, многие из них занимаются изготовлением и восстановлением выхлопных систем различного типа. Отдельным спросом пользуется тюнинг таких систем, а также установка насадок и прямоточных систем.

Некоторые из них оказывают автотехнические услуги в комплексе, и предлагают компьютерную и инструментальную диагностику отдельных элементов и узлов автомобиля, в том числе, инжектора, системы впрыска бензиновых и дизельных двигателей и любых электронных систем автомобиля (ABS, SRS,ESP и т.д.).

Кроме того, некоторые из них предлагают чип-тюнинг и устанавливают по желанию клиента различное дополнительное оборудование, включающее в себя автосигнализацию, блокираторы, иммобилайзеры, метки, ксенон и т.д.

Ознакомиться с полным перечнем оказываемых ими услуг, а также узнать их примерную стоимость и сроки проведения всех сервисных работ можно как на их веб-сайтах, так и позвонив по указанным на них контактным телефонам.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecEpsonDellAPC