(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

05.08.2016 15:49

"Спецноут": ремонт ноутбуков и восстановление данных


"Спецноут": ремонт ноутбуков и восстановление данных

Сервисный центр «Спецноут» осуществляет ремонт ноутбуков и стационарных компьютеров на протяжении более десяти лет. За это время компания обзавелась тысячами верных и благодарных клиентов, а также увеличила сеть сервисных центров, которые сегодня присутствуют в каждом районе столицы. Предприятие обслуживает как частных физических лиц, так и корпоративных клиентов и индивидуальных предпринимателей. С каждым юридическим лицом в обязательном порядке заключается договор и предоставляются все необходимые бухгалтерские документы.

Основной профиль компании – ремонт ноутбуков acer, Samsung, HP, Asus, Lenovo, Dell, Hewlett Packard и др. В штате сервисных центров работают квалифицированные специалисты. Ежегодно техники «Спецноут» проходят обязательную переаттестацию. Мастерские компании оборудованы по последнему слову техники. В распоряжении сервисных рабочих современные лаборатории производства Weller, APPA, ERSA, Tektronix.

Компания предлагает гарантийный и послегарантийный ремонт ноутбуков Apple. Сервисный центр гарантирует высочайшее качество работ и выполняет ремонт в минимально возможные сроки. Условия обслуживания указываются в договоре и гарантийном талоне, который выдается на руки каждому клиенту предприятия. На все виды сервисных работ мастерская предоставляет полугодовую гарантию, на новые установленные в сервисном центре запасные части гарантия составляет от одного до трех лет, согласно рекомендациям производителя оборудования.

Услуга срочного ремонта, предлагаемая сервисным центром, оценивается в ту же сумму, что и стандартное сервисное обслуживание компьютеров. В рамках срочного ремонта мастерская предлагает восстановление данных с жесткого диска стационарного компьютера или ноутбука, восстановление эффективности и производительности.

Преимущество компании «Спецноут» – бесплатная транспортировка техники из рук клиента в сервисный центр и обратно. Курьер забирает и доставляет компьютеры и ноутбуки в удобное, указанное клиентом время. Благодаря тесному сотрудничеству с ведущими производителями компьютерной техники сервисные центры располагают широким выбором запасных частей, львиная доля которых практически всегда находится в наличии.

Компания гарантирует самые низкие на все услуги, по сравнению со стоимостью аналогичных работ, предлагаемых сторонними мастерскими Москвы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEDrWebLenovoAPC