(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

05.01.2014 22:55

Стабилизаторы напряжения для серверов и компьютеров


В настоящее время практически каждая организация, деятельность которой связана с информационными технологиями, имеет серверную инфраструктуру. От стабильности электропитания серверного оборудования зависит его бесперебойная работа, а значит и работа всех его пользователей.

Вследствие иногда возникающего перепада напряжения в электросети возникает необходимость в использовании устройства, способного устранить этот недостаток и выдавать стабильное напряжение для питания серверного оборудования. Отличными устройствами, обеспечивающими неизменное напряжение на выходе, являются отечественные стабилизаторы напряжения Лидер.

Особенностью этих стабилизаторов напряжения является тиристорный принципа работы, обеспечивающий самый совершенный метод стабилизации напряжения и заключающийся в быстрой и точной коммутации обмоток автотрансформатора полупроводниковыми ключами и микропроцессорном управлении. Сам же стабилизатор напряжения Лидер, в зависимости от его мощности, можно использовать как для питания одного компьютера, так и для нескольких серверов.

Таким образом, Лидер – стабилизатор напряжения для серверных. ООО «Научно-производственное предприятие «ИНТЕПС» выпускает стабилизаторы напряжения мощностью от 400 Вт до 500 кВт. Компанией выпускаются однофазные стабилизаторы напряжения и трёхфазные. Погрешность стабилизации напряжения на выходе стабилизаторов напряжения Лидер у некоторых моделей составляет 0,5%.

Стабилизаторы Лидер – это большой диапазон входного напряжения, высокая точность стабилизации и скорость отклика. Стабилизаторы напряжения Лидер отличаются от зарубежных и отечественных аналогов высоким качеством изготовления и надёжностью работы. Гарантия на стабилизаторы напряжения Лидер даётся на 3 года.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisDellLenovoSEAGATE