(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

03.05.2013 01:06

Цифровые пианино и синтезаторы Yamaha


Синтезаторы – это электронные музыкальные инструменты, синтезирующие звуки за счёт одного или нескольких генераторов звуковых волн. Сегодня синтезаторы являются отличным средством, значительно облегчающим творчество музыкантов и композиторов.

Современными синтезаторы сильно отличаются от первоначальных образцов размерами и возможностями. Общее, что между ними – это идея синтеза волн заданных частот. Синтезатор позволяет создавать различные звуки, воспроизводить сложные композиции, перерабатывать музыкальные записи. Современные тенденции в мире музыки сделали синтезаторы одним из наиболее популярных музыкальных инструментов.

Большая часть музыки на дискотеках, в клубах, на радио и в кинофильмах создаётся синтезатором, поэтому у некоторых, неравнодушных к музыкальному творчеству, людей возникает желание его покупки для любительской игры или для продвижения своей музыкальной карьеры. Выбор синтезатора, для несведущего человека, является нелёгкой задачей. Сегодня в мире насчитывается порядка десяти производителей синтезаторов, ассортимент моделей которых очень разнообразен, а разброс цен значителен. Так разница в стоимости самого дешёвого и самого дорогого синтезатора составляет десятки и даже сотни тысяч долларов.

В настоящее время классический синтезатор пытаются заменить компьютерной программой, то есть вместо привычного музыкального инструмента используется персональный компьютер. Этот вариант имеет успех и быстро распространяется. Ещё в девяностые годы получили широкую популярность синтезаторы фирмы Yamaha.

Синтезаторы Yamaha отличаются великолепным звучанием, чистотой тембра. Этими качествами обладают даже самые недорогие модели. Ни одна фирма по производству синтезаторов не может сравниться по тембру звучания с синтезаторами "Yamaha", поэтому эту модель подойдёт для занятий детям. При этом можно не беспокоиться за детский слух, он не будет подвержен "синтетики", присутствующие в моделях других фирм.

Другой особенностью синтезаторов "Yamaha" является строгость форм и небольшое число органов управления на передней панели. Это придаёт синтезаторам "Yamaha" оригинальный вид. Фирма Yamaha придерживается установленных традиций, поэтому синтезаторы этой фирмы пользуются большим спросом. Купить синтезатор"Yamaha" можно, например, в интернет магазине "Music Digital".

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxSymantecYeastarAxis