(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

15.09.2021 23:13

Tele2 запустил услугу резервного хранения контактов и других файлов


Компания Tele2 объявила о запуске новой услуги для своих клиентов. У оператора появился сервис «Tele2 Диск», с помощью которого можно синхронизировать все данные со смартфона на облако.

Оператор предложил своим пользователям надёжно защищённый сервис, на который можно загружать контакты и любой контент с нескольких устройств. Все гаджеты синхронизируются в реальном времени. Также можно настроить автоматическое копирование добавляемого контента – все контакты, фото, видео и другие данные будут сразу же отправляться в облако.

Как отметили представители Tele2, их сервис отличается от других файловых хостингов тем, что пользователь может хранить контакты независимо от операционной системы гаджета, настроенных учётных записей, установленных приложений и других факторов.

Например, если пользователь удалит почтовый аккаунт, то все контакты, внесённые в него, останутся в облаке. Ещё одна отличительная особенность сервиса – возможность платить только в те дни, когда это нужно, а не за месяц целиком.

Объём облака составляет 350 ГБ. Новым пользователям предоставляется бесплатный тестовый период на 7 дней, в дальнейшем стоимость составит 4 рубля в сутки за хранение контактов и 11 рублей в сутки – за размещение любых других файлов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCAxisDellDrWeb