(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

28.10.2015 21:53

Топосъемка территории – неотъемлемая часть геодезических изысканий


Топосъемка территории – неотъемлемая часть геодезических изысканий

Выполним геодезические изыскания по доступной цене. Так привлекают фирмы неопытных клиентов. Заказчики полагаются на радужные обещания, а затем страдают от проседания грунта и образования трещин в фундаменте. Весь комплекс работ имеет значительную стоимость, потому что на все этапы требуется около недели. В ход идет дорогостоящее оборудование. В частности, мастера используют трассокабелеискатель. Аппарат помогает обнаружить скрытые подземные коммуникации, чтобы избежать сюрпризов в будущем. Предприятие должно иметь лицензию, разрешающую изыскания. Они проводятся на разных участках. Специалисты изучают жилые и нежилые здания разных уровней ответственности. Также они дают экспертную оценку условий при возведении коттеджей. Геологические работы должны проходить в соответствии с госнормами. Все данные структурируются в письменном виде. В дальнейшем они помещаются в электронные приборы.

Инженерно-геодезические изысканияИнформация позволяет предугадать поведение грунта. Также мастера выявляют слабые участки. Исследования проводят не только перед строительством здания. Бумаги могут понадобиться и во время его продажи. Клиенты заказывают изыскания перед тем, как произвести перепланировку жилплощади, особенно если речь идет о несущих конструкциях. Профессионалы оценивают урон, который можно нанести экологии, и сводят его к минимуму.

Топосъемка территории – неотъемлемая часть процедуры. Она позволяет создать точную карту участка. Обычно ее выполняют в нескольких масштабах с помощью высококачественного оборудования: высокоточных тахеометров и gps станций. Нанесенные контуры в ходе углубления работ можно оперативно менять. Для этих целей создают онлайн-карту.

Это позволяет планировать такую популярную услугу, как межевание. Она помогает установить четкие границы земельного участка. После чего фирма осуществляет юридическое оформление полученной информации. Но комфортную и уютную жизнь обеспечивает не только постройка, но и окружающая ее природа. Специалисты ландшафтного дизайна с помощью данных топосъемки способны довольно легко создать необходимую атмосферу. Может вы хотите попасть в джунгли или в непроходимые дюны? А возможно желаете обзавестись парком, которому позавидуют французские короли? Спектр всех перечисленных услуг доступен для изучения на сайте компании. Там же можно задать все интересующие вопросы с помощью электронной почты, либо совершив телефонный звонок.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellEpsonAPCYeastar