(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

22.01.2014 22:56

Удобные и безопасные файлообменники


С развитием интернет технологий преобразилось наше будущее, так информация, которая раньше хранилась на информационных носителях, теперь почти постоянно используется через интернет.

Так пропала необходимость в постоянном хранении нужной информации и заботе о её сохранности на носителях, ведь передаваемая по интернету информация хранится в специальных дата-центрах, в которых находится огромное количество файловых серверов, за счёт чего информация надёжно сохраняется от возможного выхода из строя оборудования.

Всё это достигалось благодаря постоянному росту скорости интернет соединения, которая от нескольких килобит, развилась до сотни мегабит в секунду, из-за чего запись и считывание любой информации из интернета стало занимать несколько секунд.

Поэтому сейчас появляется большое количество файлообменников, таких как FileToNet, которые позволяют работать с информацией в интернете так, что вглядит, как будто она находится у вас на компьютере. Всё это достигается как за счёт высокоскоростного интернета, так и за счёт использования специально разработанных программ, которые практически не отличишь по функциям и возможностям от встроенного в компьютер проводника.

И, стоит отметить, что такие специализированные файлообменники в последнее время пользуются все большей популярностью среди громадной аудитории активных интернет-пользователей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATESymantecYeastarDrWeb