(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

05.04.2012 23:28

Уникальные системы кондиционирования Gree


Всё большее число граждан, в связи с продолжительными зимними холодами и изнуряющей летней жарой, приходят к выводу о создании благоприятного микроклимата в своей жизнедеятельности.

Сегодня, широкое распространение получили настенные сплит - системы, состоящие из двух блоков: внутреннего, размещённого на стене в кондиционируемом помещении и внешнего, установленного снаружи здания.

Благодаря размещению внешнего блока снаружи повышается эффективность работы настенного кондиционера и значительно снижается уровень шума. При этом на кондиционеры gree цены вполне приемлимые даже для людей со средним достатком и ниже среднего. Настенные сплит – системы, по сравнению с другими типами бытовых кондиционеров, обладают более высокой энергоэффективностью и самым низким уровнем шума.

Управляются бытовые настенные кондиционеры пультом управления. Всего лишь с помощью нажатия одной кнопки можно добиться оптимального режима работы сплит – системы.

Благодаря обширному модельному ряду настенных сплит – систем можно подобрать кондиционер для определённого интерьера и с любым набором функций.

Современные настенные кондиционеры обладают не только функциями подогрева или охлаждения воздуха, но и другими такими, например, как ионизация.

Оригинальный дизайн, небольшое потребление электроэнергии, низкий уровень шума – все эти качества настенных сплит – систем способствуют их популярности.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxFujitsuDrWebLenovo