(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

02.08.2012 13:26

Услуги частного компьютерного мастера


Услуги частного компьютерного мастера Сегодня услуги фирм – провайдеров компьютерной помощи стоят немалых денег. И в стоимость работ они закладывают содержание пусть и малого, но офиса, а это немалые накладные расходы (оплата помещения, телефона, охраны, секретаря и т.д.).

Частные же клиенты не всегда имеют достаточно средств для оплаты сложных работ, требующих высокой квалификации ИТ-специалиста. В таком случае проще обратиться к частному компьютерному мастеру, который за более скромные деньги выполнит примерно тот же перечень работ.

Любой действующий сегодня компьютерный мастер предлагает фиксированную стоимость и прозрачное ценообразование, а также предоставляет гарантию на весь спектр предоставляемых услуг, в которые, помимо ремонта оборудования входят и профилактические работы, как-то, например, чистка ноутбука или сканирование компьютера на наличие вирусов. Причем первичная диагностика неисправности по звонку производится совершенно бесплатно.

А примерная стоимость работ озвучивается заранее по телефону. И с того момента она жестко фиксируется и не увеличивается по факту оказания услуги. Это является, пожалуй, главным преимуществом пользования услугами частных компьютерных мастеров, поскольку клиент всегда заранее знает точную сумму к оплате.

Более того, частный компьютерный мастер сам принимает заявки, лично общается по телефону и ремонтирует компьютеры, что сильно снижает накладные расходы, и, тем самым, удешевляет стоимость оказания услуг самой разной сложности и характера.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisAPCSEAGATEXerox