(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

12.12.2013 16:58

Услуги IT-компаний или самостоятельное решение проблем?


Еще совсем недавно работники бухгалтерий, организаций и всевозможных других контор обходились в своей работе только печатными машинками, калькуляторами, в лучшем случае имели фотокопировальный аппарат. Сегодня технологии продвинулись настолько, что каждый пользователь может скачать бесплатные программы для компьютера самостоятельно, буквально в два клика.

Однако именно благодаря той легкости, с которой любой пользователь может в поисковике ввести запрос «программы для ноутбука скачать бесплатно» и стать обладателем любого требуемого софта, некоторые компании до сих пор не понимают, зачем тратить дополнительные деньги на IT-услуги сторонних организаций. А действительно, зачем? Предлагаем такой список:

  • Услуги IT-компаний позволяют значительно сократить ваши расходы на обслуживание офисной техники и сделать их предсказуемыми.
  • Правильная IT-фирма всегда поможет сократить время, которое вы тратите на рутинные каждодневные операции.
  • Заручившись поддержкой стабильно работающей техники, ваша компания, конечно, станет более стабильной, что не может не обрадовать ваших клиентов.
  • А ваши специалисты тем временем смогут заниматься своими профильными делами, а не стучать целый день кулаком по непечатающему принтеру и не ковыряться в зависшем вдруг Windows.
  • К тому же информация вашей компании нуждается в защите, ведь так? В этом тоже помогут специалисты IT-сферы – конечно, если вы для сотрудничества профессионалов.
  • Кроме того, с помощью сторонних специалистов гораздо проще решается нашумевший на сегодняшний день вопрос о том, как установить правильное лицензионное программное обеспечение, но при этом секономить. Конечно, многие фирмы считают выходом из этой ситуации установку пиратского ПО, но это совершенно не лучший вариант из-за его частых сбоев в работе, ненадежности и всяких прочих сложностей.

Как видите, это как раз тот случай, когда затраты на работу профессионалов обходятся гораздо дешевле, чем попытка делать их работу самостоятельно.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonYeastarSEAGATELenovo