(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

01.02.2015 02:32

Установка кондиционеров профессионалами


Установка кондиционеров профессионалами Сегодня всё большее число граждан устанавливают в своих квартирах системы кондиционирования и вентиляции. Это вполне закономерная вещь, так как такие системы являются залогом комфортного проживания и здоровья.

В настоящее время имеется большое количество компаний, предлагающих свои услуги по монтажу и наладке систем кондиционирования и вентиляции. Одной из таких компаний является «А-Вент Климат». Компания «А-Вент Климат» предлагает населению большой ассортимент кондиционеров и вентиляции на выгодных условиях.

В списке такая продукция как бытовые, промышленные климатические установки, профессиональные системы кондиционирования и вентиляции. «А-Вент Климат» является одной из надёжных компаний по продаже и установке систем кондиционирования и вентиляции в Воронеже. Установить кондиционеры в Воронеже не представляется сложным. Компания сотрудничает только с хорошо зарекомендовавшими себя известными производителями.

Благодаря тесному сотрудничеству с производителями компания «А-Вент Климат» предлагает только качественную продукцию по низким ценам. Компания в основном специализируется на комплексном оснащении объектов разной сложности системами кондиционирования и вентиляции.

Кроме того, компания предоставляет полный спектр услуг: проектирует системы вентиляции, подбирает необходимое оборудование и материалы, производит продажу и доставку оборудования, осуществляет монтаж, пусконаладочные работы, сервисное и гарантийное обслуживание. Квалифицированные специалисты компании «А-Вент Климат» сделают всё возможное, чтобы ваша жизнь была более комфортной.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisEpsonXeroxSymantec