(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

29.07.2022 01:46

Вместе с Betatransfer Kassa узнай о новых крипто возможностях твоей площадки


Вместе с Betatransfer Kassa узнай о новых крипто возможностях твоей площадки

Несмотря на все колебания на криптовалютном рынке, электронные монеты сегодня становятся той валютой, которую можно назвать наиболее перспективной для ведения бизнеса. Доверие к крипте со стороны предпринимателей растёт, все больше площадок отдают предпочтение именно такому способу оплаты товаров и услуг. Работа с криптой позволяет увеличить объёмы продаж, повысить конверсию платежей, охватить новые сегменты рынка. Мерчанты, которые настроили криптовалютные платёжные сервисы –это современные площадки, привлекающие внимание потребителя, как надежные и безопасные.

Работа с криптой гарантирует более низкие комиссии, мгновенное зачисление платежа, отсутствие рисков возврата. Но прежде, чем остановить свой выбор на одном провайдере, предоставляющем сервис для обработки криптовалютных транзакций, владельцу мерчантапридётся провести серьёзную работу. Далеко не все компании готовы предложить выгодные условия сотрудничества, дополнительные опции работы с криптой.

Компания Betatransfer Kassa специализируется на криптовалютных платежных операциях, поэтому досконально разбирается в тонкостях и нюансах подобного сервиса. Сотрудничество с нами гарантирует повышение основных показателей прибыли, повышает доверие и лояльность клиентов.

Поскольку мир криптовалюты постоянно развивается, high risk мерчанту жизненно важно соответствовать тенденциям и требованиям отрасли. Мы сможем предложить интересное решение, которое позволит стать независимым от волатильности крипты. Схема предполагает наличие четырёх стабильных валют, к которым привязывается крипта. Таким образом, пополнение аккаунта превращается в предельно простой и быстрый процесс. Актуальный курс крипты по отношению к основной валюте позволяет избежать финансовых рисков.
Компания Betatransfer Kassa – это:

• Безопасность и конфиденциальность личной информации клиентов
• Моментальное подключение к сервису
• Интуитивно понятный интерфейс
• Низкие комиссии
• Прозрачные схемы, предельно понятные, без скрытых платежей и скользких формулировок
• Квалифицированная техническая поддержка в режиме 24/7.

Высокорисковые проекты смогут работать спокойно и без лишних проблем только с учетом идеально отлаженного эквайринга. С Betatransfer Kassa Вы можете быть уверенны именно в такой организации платежного сервиса.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecEpsonYeastarDell