(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

27.06.2012 22:58

Все о видеорегистраторах


Все о видеорегистраторах

Что же на самом деле под силу самому обычному видеорегистратору, и какие задачи он сможет решить, а какие – нет? Рекламные материалы известных фирм производителей кишат слоганами о том, что с помощью видеорегистратора можно воссоздать все события, которые происходили, и даже уберечь ваши деньги и жизни.

И особой популярностью пользуются среди прочих специализированные стационарные видеорегистраторы Divitec, позволяющие осуществлять запись происходящих событий в высочайшем качестве. Сама же компания Divitec специализируется на выпуске самого различного оборудования для организации видеонаблюдения, в том числе: AHD и аналоговые видеокамеры, клавиатуры управления, платы видеозахвата, объективы, видеосерверы, а также широкий ассортимент самого различного IP оборудования и аксессуаров к нему.

Отдельным спросом также пользуются их уникальные в своем роде разработки: PoE Switch Divitec и HD-SDI Divitec. Именно с их помощью удается создать надежную и функциональную систему наблюдения на объектах самого разного рода и масштаба.



Приобрести же их по достаточно привлекательной цене можно в специализированных компаниях, являющихся официальными представителями вендора на территории нашей страны.

Но, к особому сожалению, спасти жизни видеорегистратору все-таки не под силу, так как он напрямую не может иметь отношения к механизму функционирования автомобиля. Поэтому необходимо различать реальные возможности этого прибора с рекламными.

При помощи же автомобильного видеорегистратора можно без каких-либо затруднений восстановить всю ситуацию на дороге, к примеру, произошедшее ДТП. При этом качественные модели, предпочтительно корейской сборки, отлично фиксируют происходящее на дороге, а именно:

- с точностью определяют знак на дороге;
- сигнал светофора;
- разметку;
- марку и цветовую гамму автомобиля.

При ДТП с помощью видеорегистратора можно увидеть все, что происходило за лобовым стеклом у моделей с 1 камерой, и дополнительный вид сквозь салон, если модель оснащена 2 камерами. Поставить видеорегистратор у себя в автомобиле – это самое верное решение, так как в наше время без него просто не обойтись.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonFujitsuSymantecAPC