(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

13.07.2015 01:54

Выгодные покупки одежды в Интернет-магазинах


Выгодные покупки одежды в Интернет-магазинах Сегодня в Интернете можно абсолютно свободно и недорого приобрести практически любой товар или услугу. Причем собраны они, как правило, на сайтах специализированных компаний, предлагающих их, или Интернет-магазинов. Именно такие онлайн-гипермаркеты предлагают приобрести самую различную продукцию по крайне привлекательной и демократичной цене.

Достигается же это за счет того, что владельцам электронных магазинов нет необходимости содержать розничную точку продаж, платить за аренду склада и офисных помещений, охране, уборщикам и т.д. Все, что необходимо любому современному Интернет-магазину, - это только веб-сайт, цифровая АТС и собственная логистическая служба, и та не всегда оказывается востребована.

При этом многие современные Интернет-магазины, особенно, которые торгуют одеждой, наподобие http://www.pompa.ru/, имеют точки примерки и выдачи заказа в различных торговых и развлекательных центрах, в крупных гипермаркетах и в других местах массового скопления народа. Сам же Интернет-магазин предлагает достаточно широкий ассортимент женской одежды самого разного типа по невысоким и доступным для среднего класса ценам. В каталоге предлагаемой им продукции представлены наиболее известные и признанные бренды.

Также для постоянных покупателей у них действуют гибкие системы лояльности в виде выдаваемых им Клубных карт, на которые накапливаются бонусы с покупок, которые впоследствии можно использовать в различных целях. А для оптовых клиентов у них действуют крайне привлекательные системы скидок.

Оплатить же заказ у них можно всеми известными на сегодняшний день способами: как наличным, так и безналичным расчетом банковской картой. При этом если какой-то товар не подошел или не понравился, то его всегда можно обменять или вернуть при условии сохранения его исходного товарного вида.

Кроме того, на сайте Интернет-магазина можно найти полезную таблицу типовых европейских размеров и их локализацию под нашу страну, а также полезные статьи и публикации на тему подбора одежды и ухода за тканями различного вида.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecAxisFujitsuYeastar