(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

17.06.2020 00:57

Выгодные варианты аренды оборудования


Выгодные варианты аренды оборудования Сегодня компьютерные системы самого разного рода и производительности крайне широко и активно используются в самых различных областях. Причем больше всего современные ИТ-инструменты и решения можно встретить в области строительства и производства строительных материалов. При этом именно с их помощью и удается, в конечном счете, изготавливать действительно высококачественные и надежные продукты, способные, в целом, удовлетворить запросы даже самых требовательных и взыскательных потребителей.

Одними же из наиболее востребованных решений подобного рода на сегодняшний день являются разного рода железобетонные изделия, которые активно используются в строительстве объектов самого различного типа и масштаба. И производятся они, как правило, на специализированных бетонных заводах различной мощности, предлагают которые сегодня компании, занимающиеся реализацией производственных объектов разного типа. Кроме того, они предлагают также альтернативные достаточно выгодные схемы их получения, в том числе, и в аренду на определенный срок.

Подробнее о компаниях лизингодателях


Одна из подобных компаний, подробнее о которой можно узнать на ее веб-сайте t-trust.ru, - уже несколько лет успешно занимается реализацией бетонных заводов, вибропрессов для колец, бетоносмесителей и металлоформ самого различного типа и назначения. Причем у них можно при желании и на достаточно выгодных условиях оформить бетонный завод. При этом в роли лизингодателя выступает сам собственник бетонного завода. В то время как само право собственности на бетонный завод сохраняется у него до определённого времени.

Сам же лизингополучатель берёт оборудование во временное использование, а также получает возможность владеть им, и в дальнейшем выкупить РБУ в собственность, причем по минимально возможной цене. К слову, в таком случае размер лизинговой платы, срок использования, а также все условия в обязательном порядке оговариваются сразу же в договоре лизинга меду собственников и арендатором.

И сегодня по законодательству выделяют следующие формы лизинга:

- прямой, когда лизингодателем выступает сам производитель;
- косвенный, когда между заводом по производству оборудования и арендатором есть некий посредник – компания, предоставляющая лизинговое оборудование в аренду.

Во втором случае это, к слову, является достаточно быстрым и доходным бизнесом, для которого нет необходимости иметь каких-то сверхбольших ресурсов.

Способы связи с лизингодателями


В случае же возникновения каких-либо вопросов по приобретению собственного завода или его оформления в лизинг можно в любой момент обратиться к их специалистам по указанным контактным телефонам, представленным на их сайтах. Также можно при желании обратиться через специальную форму для обратной связи.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuSymantecDellSEAGATE